Чем запомнится уходящая неделя - сегодня в "Главном эфире"

О будущем Союзного государства и шагах развития объединения. Итоги переговоров в Сочи. Сегодня в "Главном эфире". А также чем еще запомнится уходящая неделя.  Сплав опыта и молодости в седьмом созыве белорусского парламента.День открытых идей в законодательных стенах. От сессии до сессии чем живут новые депутаты. Светлана Лукьянюк взвесила  в "Главном эфире". 25 лет - серебряная дружба Минска и Белграда. Отношения высочайшего полета к настоящему, прошлому и будущему. Все дорожные карты ведут в Сочи. Союзное государство - договориться на берегу. Экономические переговоры президентов из края магнолий - только у нас.  "Наши дети"  - год спустя "золотая" акция и ее герои. Как дар дарить стал национальной традицией. Светлый сюжет, понятный любому.
08.12.2019 12:06

О будущем Союзного государства и шагах развития объединения. Итоги переговоров в Сочи. Сегодня в "Главном эфире". А также чем еще запомнится уходящая неделя. 
Сплав опыта и молодости в седьмом созыве белорусского парламента.День открытых идей в законодательных стенах.
От сессии до сессии чем живут новые депутаты. Светлана Лукьянюк взвесила  в "Главном эфире".

25 лет - серебряная дружба Минска и Белграда.
Отношения высочайшего полета к настоящему, прошлому и будущему.

Все дорожные карты ведут в Сочи. Союзное государство - договориться на берегу. Экономические переговоры президентов из края магнолий - только у нас. 
"Наши дети"  - год спустя "золотая" акция и ее герои. Как дар дарить стал национальной традицией. Светлый сюжет, понятный любому.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =