Чем запомнится уходящая неделя? Об этом завтра в 9 вечера в "Главном эфире"

Спортивные достижения и долгожданный подарок для наших граций. Чем еще запомнится уходящая неделя? Об этом и не только уже завтра в 9 вечера в "Главном эфире". Будим весну в сердце снежной вьюги праздником, который растопит лед. Тем, без кого не было бы ничего, «Главный эфир» недели посвящается. Услышим самую влиятельную женщину и скажем теплое слово каждой. Пускай прекрасные мечты сбываются! Живым грациям дарим грацию в камне. На белорусок не диво и засмотреться! Дива олимпа и сверхновые звездочки. Фундамент будущих красивых побед. Отныне под крышей Дворца гимнастики. В олимпийский сезон о спортивных высотах и о каждодневных работах. Ждем интервью министра на «Беларусь 1». Что нужно менять, чтобы остаться в первых? Мы не скроем ни проблем, ни красот. Убедись в этом сами в это воскресенье. 
10.03.2018 12:03

Спортивные достижения и долгожданный подарок для наших граций. Чем еще запомнится уходящая неделя? Об этом и не только уже завтра в 9 вечера в "Главном эфире".

Будим весну в сердце снежной вьюги праздником, который растопит лед.

Тем, без кого не было бы ничего, «Главный эфир» недели посвящается.

Услышим самую влиятельную женщину и скажем теплое слово каждой.

Пускай прекрасные мечты сбываются! Живым грациям дарим грацию в камне. На белорусок не диво и засмотреться! Дива олимпа и сверхновые звездочки.

Фундамент будущих красивых побед. Отныне под крышей Дворца гимнастики.

В олимпийский сезон о спортивных высотах и о каждодневных работах. Ждем интервью министра на «Беларусь 1». Что нужно менять, чтобы остаться в первых?

Мы не скроем ни проблем, ни красот. Убедись в этом сами в это воскресенье. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =