Cегодня в Новополоцке состоялся марш Победы

На центральную улицу города вышла молодежь, причем строевым шагом. Более двадцати молодежных отрядов прошлись по городу. И уже на площади они соревновались в четкости шага, строевой песне и военной выправке. А оценивали их ветераны. Все участники марша Победы - волонтеры с многолетним опытом. Одни присматривают за пожилыми людьми, другие ездят на раскопки в места сражений. Но самым необычным был отряд второклассников.Этим парадом Белая Русь не ограничится. Волонтеры придут в дом ко всем ветеранам, которые не смогли присутствовать на празднике, поздравят  с Днем Победы и вручат подарки.
08.05.2013 12:02

На центральную улицу города вышла молодежь, причем строевым шагом.


На центральную улицу города вышла молодежь, причем строевым шагом. Более двадцати молодежных отрядов прошлись по городу. И уже на площади они соревновались в четкости шага, строевой песне и военной выправке. А оценивали их ветераны. Все участники марша Победы - волонтеры с многолетним опытом. Одни присматривают за пожилыми людьми, другие ездят на раскопки в места сражений. Но самым необычным был отряд второклассников.
Этим парадом Белая Русь не ограничится. Волонтеры придут в дом ко всем ветеранам, которые не смогли присутствовать на празднике, поздравят  с Днем Победы и вручат подарки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =