БЖД вводит новую схему рассадки в вагонах с 15 по 29 апреля

В купейных вагонах будут размещаться не более  двух пассажиров в купе, в плацкартных - не более трех в одном отсеке. В сидячих вагонах в двухместном ряду пассажир занимает место у окна, в трехместном - один пассажир у окна, а другой  через место у прохода. "Рассадка по новой схеме - временная мера. Она позволит пассажирам соблюдать необходимую социальную дистанцию в купейных, плацкартных вагонах и в вагонах с местами для сидения, рекомендованную Министерством здравоохранения в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией", - сказали в пресс-центре БЖД. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
15.04.2020 12:55
В купейных вагонах будут размещаться не более  двух пассажиров в купе, в плацкартных - не более трех в одном отсеке. В сидячих вагонах в двухместном ряду пассажир занимает место у окна, в трехместном - один пассажир у окна, а другой  через место у прохода.

"Рассадка по новой схеме - временная мера. Она позволит пассажирам соблюдать необходимую социальную дистанцию в купейных, плацкартных вагонах и в вагонах с местами для сидения, рекомендованную Министерством здравоохранения в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией", - сказали в пресс-центре БЖД.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =