Бывший руководитель Барановичской ГАИ ехал со скоростью, которая не позволяла ему уступить дорогу пешеходам

В суде Ляховичского района продолжаются слушания по делу Андрея Волковыцкого, который в ноябре прошлого года сбил женщину-пешехода. Установлено, что водитель ехал со скоростью 100 км/ч при разрешенной не более 60. В результате несоблюдения ПДД, а также того, что шофер находился в состоянии алкогольного опьянения, был совершен наезд на 36-летнюю жительницу Слуцка. Женщина погибла на месте. Обвиняемый свою вину полностью признает и раскаивается. Как сказал в своей речи сам подсудимый, он не может простить себя за произошедшее. Экс-руководителю Барановичской ГАИ грозит до 7 лет лишения свободы.
28.02.2017 15:11
В суде Ляховичского района продолжаются слушания по делу Андрея Волковыцкого, который в ноябре прошлого года сбил женщину-пешехода. Установлено, что водитель ехал со скоростью 100 км/ч при разрешенной не более 60. В результате несоблюдения ПДД, а также того, что шофер находился в состоянии алкогольного опьянения, был совершен наезд на 36-летнюю жительницу Слуцка. Женщина погибла на месте.

Обвиняемый свою вину полностью признает и раскаивается. Как сказал в своей речи сам подсудимый, он не может простить себя за произошедшее. Экс-руководителю Барановичской ГАИ грозит до 7 лет лишения свободы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =