Быть или не быть искусству шпаргалки

Это главная тема дискуссии, которая прошла в стенах художественного музея и была посвящена грядущему Международному дню студента. Учащиеся и преподаватели столичных вузов рассуждали о вреде и пользе таких подсказок. Свое мнение высказал и профессиональный психолог. По его словам, шпаргалки как помогают запомнить материал, так и забирают время на основательную подготовку к экзамену.Примирило оппонентов выступление группы. Уже под музыкальное сопровождение участники дискуссии поделились опытом использования шпаргалок, сдачи экзаменов и, конечно же, поведали о своих курьезах на зачетах.
16.11.2013 15:16

Это главная тема дискуссии, которая прошла  в стенах художественного музея и была посвящена грядущему Международному дню студента.


Это главная тема дискуссии, которая прошла в стенах художественного музея и была посвящена грядущему Международному дню студента. Учащиеся и преподаватели столичных вузов рассуждали о вреде и пользе таких подсказок. Свое мнение высказал и профессиональный психолог. По его словам, шпаргалки как помогают запомнить материал, так и забирают время на основательную подготовку к экзамену.


Примирило оппонентов выступление группы. Уже под музыкальное сопровождение участники дискуссии поделились опытом использования шпаргалок, сдачи экзаменов и, конечно же, поведали о своих курьезах на зачетах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =