Быть достойными Победы: школьники Минской области дали старт патриотической акции

Быть достойным Победы! Патриотическая акция стартовала сегодня в школах и гимназиях Минской области. Тематические уроки, викторины памяти, подготовка открыток ветеранам к 9 Мая и возложение цветов к мемориалам. А в средней школе поселка Мачулищи к акции приурочили также и открытие отреставрированного музея боевой славы. Экскурсию по экспозициям здесь будут проводить учащиеся военно-патриотических классов. До конца недели школьники разных населенных пунктов области посетят ветеранов дома, запишут их воспоминания военных времен. И уже на основе мини-интервью подготовят видеоролики о Великой Победе.
03.05.2021 16:00

Быть достойным Победы! Патриотическая акция стартовала сегодня в школах и гимназиях Минской области. Тематические уроки, викторины памяти, подготовка открыток ветеранам к 9 Мая и возложение цветов к мемориалам. А в средней школе поселка Мачулищи к акции приурочили также и открытие отреставрированного музея боевой славы. Экскурсию по экспозициям здесь будут проводить учащиеся военно-патриотических классов.

До конца недели школьники разных населенных пунктов области посетят ветеранов дома, запишут их воспоминания военных времен. И уже на основе мини-интервью подготовят видеоролики о Великой Победе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =