БРСМ проводит информационную кампанию о выборах в Палату представителей

БРСМ организовал кампанию, направленную на повышение электоральной активности населения Беларуси Активисты организации каждую субботу по всей стране проводят пикеты, где подробно рассказывают о выборах в Палату представителей Национального собрания. Об этом во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании рассказали представители организации. Пользователям Android и App Store также доступны приложения "Голосую!" и "Голосую! Game"  Пользователям Android и App Store также доступны приложения "Голосую!" и "Голосую! game", созданные специально разработчиками организации к выборам. С помощью первого избиратели могут найти свой участок для голосования, а также получить информацию о кандидатах в депутаты. Второе - одноименная игра о том, как правильно принять участие в голосовании. Читайте также онлайн-конференцию на тему: "Молодым везде у нас дорога..."
01.11.2019 09:07

БРСМ организовал кампанию, направленную на повышение электоральной активности населения Беларуси

Активисты организации каждую субботу по всей стране проводят пикеты, где подробно рассказывают о выборах в Палату представителей Национального собрания. Об этом во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании рассказали представители организации.

Пользователям Android и App Store также доступны приложения "Голосую!" и "Голосую! Game" 

Пользователям Android и App Store также доступны приложения "Голосую!" и "Голосую! game", созданные специально разработчиками организации к выборам. С помощью первого избиратели могут найти свой участок для голосования, а также получить информацию о кандидатах в депутаты. Второе - одноименная игра о том, как правильно принять участие в голосовании.


Читайте также онлайн-конференцию на тему: "Молодым везде у нас дорога..."


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =