БРСМ продолжит работу по благоустройству

БРСМ продолжит работу по благоустройству сквера Марата Казея в Минске. В прошлом году молодые люди работали там на протяжении осенних субботников, а за вырученные деньги приобрели новые скамейки. Кроме этого к празднику Победы активная молодежь планирует навести порядок в парках у памятников и мемориалов героям Отечественной войны, а также привести в надлежащий вид воинские кладбища. Юрий Чечукевич, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ: "Мы проводим большую разъяснительную работу в соцсетях и в том числе по привлечению молодежи на наши экологические акции, субботники. Каждый из нас может выйти и поработать 3-4 часа, но в масштабах города это приличная экономия финансовых ресурсов, которые затем можно направить на социальную сферу: больницы, детские сады, дороги". В этом году первые субботники планируют провести в конце марта.
13.03.2015 15:28

БРСМ продолжит работу по благоустройству сквера Марата Казея в Минске. В прошлом году молодые люди работали там на протяжении осенних субботников, а за вырученные деньги приобрели новые скамейки. Кроме этого к празднику Победы активная молодежь планирует навести порядок в парках у памятников и мемориалов героям Отечественной войны, а также привести в надлежащий вид воинские кладбища.

Юрий Чечукевич, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ: "Мы проводим большую разъяснительную работу в соцсетях и в том числе по привлечению молодежи на наши экологические акции, субботники. Каждый из нас может выйти и поработать 3-4 часа, но в масштабах города это приличная экономия финансовых ресурсов, которые затем можно направить на социальную сферу: больницы, детские сады, дороги".

В этом году первые субботники планируют провести в конце марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =