БРСМ дал старт молодежной эстафете "#яприду"

Сегодня в Беларуси стартовало досрочное голосование на выборах в Палату представителей. До 16 ноября отдать свой голос за кандидата можно будет заранее. К выборам в Палату представителей активно подключился БРСМ: в эстафете "#яприду" приняли участие студенты и учащиеся университетов, колледжей и лицеев. Так, студенты из Бреста проверяют свои знания в вопросах избирательного права на молодежном квизе "Я голосую!". А учащиеся из Новопольского аграрно-экономического колледжа подискутировали в открытом диалоге с одним из кандидатов в депутаты. До 17 ноября по всей стране под эгидой БРСМ пройдет более 200 мероприятий, приуроченных к выборам в нижнюю палату парламента.
12.11.2019 17:04
Сегодня в Беларуси стартовало досрочное голосование на выборах в Палату представителей. До 16 ноября отдать свой голос за кандидата можно будет заранее.

К выборам в Палату представителей активно подключился БРСМ: в эстафете "#яприду" приняли участие студенты и учащиеся университетов, колледжей и лицеев. Так, студенты из Бреста проверяют свои знания в вопросах избирательного права на молодежном квизе "Я голосую!". А учащиеся из Новопольского аграрно-экономического колледжа подискутировали в открытом диалоге с одним из кандидатов в депутаты.
До 17 ноября по всей стране под эгидой БРСМ пройдет более 200 мероприятий, приуроченных к выборам в нижнюю палату парламента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =