В Бресте начинается грандиозное празднование по случаю 1000-летия

Брест сегодня отмечает тысячелетие. Грандиозный праздник в одном из старейших городов Беларуси начнется буквально через час. В торжествах примут участие делегации из 12-ти стран. С юбилеем брестчан поздравят представители всех областных центров нашей страны, побратимы и партнеры города из-за рубежа. И сейчас мы переносимся в праздничный Брест, чтобы знакомить вас со всем происходящим  - в самом сердце города разместилась выездная студия АТН. И на прямую связь выходят мои коллеги Полина Шуба и Сергей Луговский. Ребята, доброе утро!  Доброе утро! Мы начинаем наш праздничный телемарафон из самого сердца Бреста. Здесь, на пешеходной улице Советской,  расположилась выездная студия Агентства теленовостей.  Сегодня и все выходные мы будем рассказывать, как город отмечает свой тысячелетний юбилей!  А программа действительно насыщенная!  В нашей опен-эйр студии ждем в гости  именитых брестчан, музыкантов, артистов, спортсменов, дипломатов. Корреспонденты АТН из самых разных уголков Бреста в прямых включениях передадут настоящие эмоции города.  Вообще говоря,  проведем эти дни в прекрасной компании и в таком гостеприимном, радушном и ярком месте! Включайте "Беларусь 1"! И добро пожаловать  в Брест!
06.09.2019 09:01

Брест сегодня отмечает тысячелетие. Грандиозный праздник в одном из старейших городов Беларуси начнется буквально через час. В торжествах примут участие делегации из 12-ти стран. С юбилеем брестчан поздравят представители всех областных центров нашей страны, побратимы и партнеры города из-за рубежа.

И сейчас мы переносимся в праздничный Брест, чтобы знакомить вас со всем происходящим  - в самом сердце города разместилась выездная студия АТН. И на прямую связь выходят мои коллеги Полина Шуба и Сергей Луговский. Ребята, доброе утро! 

Доброе утро! Мы начинаем наш праздничный телемарафон из самого сердца Бреста. Здесь, на пешеходной улице Советской,  расположилась выездная студия Агентства теленовостей. 

Сегодня и все выходные мы будем рассказывать, как город отмечает свой тысячелетний юбилей! 

А программа действительно насыщенная! 

В нашей опен-эйр студии ждем в гости  именитых брестчан, музыкантов, артистов, спортсменов, дипломатов. Корреспонденты АТН из самых разных уголков Бреста в прямых включениях передадут настоящие эмоции города. 

Вообще говоря,  проведем эти дни в прекрасной компании и в таком гостеприимном, радушном и ярком месте! Включайте "Беларусь 1"! И добро пожаловать  в Брест!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =