Брестскому областному роддому – 70!

Это старейшее медучреждение города. За последние пять лет здесь наблюдается настоящий бэби-бум. Ежегодно на свет появляется около шести тысяч малышей. Брестский роддом сегодня - это перинатальный центр третьего уровня, где успешно работают 18 отделений для выявления патологий на ранней стадии беременности, лечения и выхаживания малышей с массой тела ниже тысячи граммов. Коллектив Брестского роддома - это свыше 700 человек. Впервые в этом году здесь появился и штатный психотерапевт. В областном роддоме одними из первых в стране внедрили эндоскопические методы проведения операций, что является шагом навстречу эстетической хирургии. 
15.10.2017 15:07

Это старейшее медучреждение города. За последние пять лет здесь наблюдается настоящий бэби-бум. Ежегодно на свет появляется около шести тысяч малышей. Брестский роддом сегодня - это перинатальный центр третьего уровня, где успешно работают 18 отделений для выявления патологий на ранней стадии беременности, лечения и выхаживания малышей с массой тела ниже тысячи граммов.

Коллектив Брестского роддома - это свыше 700 человек. Впервые в этом году здесь появился и штатный психотерапевт. В областном роддоме одними из первых в стране внедрили эндоскопические методы проведения операций, что является шагом навстречу эстетической хирургии. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =