Брестские озеленители разобьют по городу миниатюрные висячие сады

Акцент на вертикальное украшение. Брестские озеленители разобьют по городу миниатюрные висячие сады. А городские клумбы запестрят раньше обычного. Из-за теплой погоды растения высадят уже в середине апреля. Сейчас за саженцами ухаживают в теплицах. Под стеклянным куполом - 25 видов растений. Кроме королевы цветов в скверах и на площадях распустятся петунии и пеларгонии. Предпочтение оттенкам розового, красного и бордового цветов. Удивлять горожан и туристов будут живыми композициями. Какими именно, пока держат в секрете. Дополнительно украсят город к празднику 9 Мая. Для особой торжественности на улицах и в Брестской крепости высадят цветы в белых и красных оттенках.
10.03.2020 09:16
Акцент на вертикальное украшение. Брестские озеленители разобьют по городу миниатюрные висячие сады. А городские клумбы запестрят раньше обычного. Из-за теплой погоды растения высадят уже в середине апреля. Сейчас за саженцами ухаживают в теплицах. Под стеклянным куполом - 25 видов растений. Кроме королевы цветов в скверах и на площадях распустятся петунии и пеларгонии. Предпочтение оттенкам розового, красного и бордового цветов. Удивлять горожан и туристов будут живыми композициями. Какими именно, пока держат в секрете.

Дополнительно украсят город к празднику 9 Мая. Для особой торжественности на улицах и в Брестской крепости высадят цветы в белых и красных оттенках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =