Брестчане активно делятся яркими и креативными кадрами в интернете

Брест продолжает отмечать! Масштабные мероприятия развернулись по всему городу. Коснулся юбилей и пользователей интернета. Праздничное настроение заполонило социальные сети. Брестчане активно делятся яркими и креативными кадрами в Сети. Местные жители наряжаются в необычные костюмы или даже меняют прическу. Попадают в объектив камеры и разноцветные клумбы, и скульптуры. Не обошлось и без кадров со знаменитым фонарщиком на Советской.  Сделать фотографию с местной знаменитостью и загадать желание мечтают не только жители города, но и туристы. Дети также признаются в любви родному городу. Присоединяются к поздравлениям и питомцы. Необычные снимки помогают сделать и аниматоры. Уличные актеры с радостью украшают не только улицы города, но и фотографии гостей праздника. Не забывают про юбиляра и за рубежом. Юные туристки хоть и в горах, но все равно передают поздравления любимому городу.
06.09.2019 17:16
Брест продолжает отмечать! Масштабные мероприятия развернулись по всему городу. Коснулся юбилей и пользователей интернета. Праздничное настроение заполонило социальные сети. Брестчане активно делятся яркими и креативными кадрами в Сети. Местные жители наряжаются в необычные костюмы или даже меняют прическу. Попадают в объектив камеры и разноцветные клумбы, и скульптуры. Не обошлось и без кадров со знаменитым фонарщиком на Советской. 

Сделать фотографию с местной знаменитостью и загадать желание мечтают не только жители города, но и туристы. Дети также признаются в любви родному городу. Присоединяются к поздравлениям и питомцы. Необычные снимки помогают сделать и аниматоры. Уличные актеры с радостью украшают не только улицы города, но и фотографии гостей праздника. Не забывают про юбиляра и за рубежом. Юные туристки хоть и в горах, но все равно передают поздравления любимому городу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =