Бренд "Бабушкина крынка" занял первое место в "Топ-100" самых дорогих брендов Беларуси

Бренд молочного холдинга "Бабушкина крынка" занял первое место в «Топ-100» самых дорогих брендов Беларуси. Рейтинг составило одно из украинских агентств. Исследование проводилось в рамках проекта оценки национальных брендов TOPNationalBrands. Потенциальная рыночная стоимость «Бабушкиной крынки» оценена в 66,5 миллиона долларов США. Как отмечают на самом предприятии, это результат масштабной модернизации производства, постоянного повышения качества продукции и узнаваемости бренда на международном рынке. Рассказывает Андрей Ястребов. Согласно правилам исследования, в рейтинг BelBrand-2016 включены только бренды либо торговые марки, которые изначально созданы в Беларуси либо для белорусских товаров и услуг. Созданные как на частных предприятиях, так и в госсекторе. И, конечно же, марки, предпочитаемые покупателями. Предприятие "Бабушкина крынка" не раз становилось победителем престижных конкурсов: "Продукт года", "Бренд года". В том числе международных. 380 наименований продукции и все идеального качества. Главное из них - натуральность. Продукция "Бабушкиной крынки" популярна не только на внутреннем рынке, но и за пределами страны. Кстати, объемы продаж, география поставок и насыщенность продукцией рынков - из этого тоже складывается стоимость бренда. По итогам года, молочный холдинг – лучший экспортер в стране. Новым покупателем стал Китай. 19 производственных площадок по всей Могилевской области, где проведена полная модернизация. Именно благодаря холдингу молочная отрасль в регионе приобрела мировой уровень. За 5 лет первый молочный холдинг страны инвестировал в собственное производство свыше 1,5 триллиона рублей. Этот год не станет исключением. Еще 300 миллиардов рублей будут вложены в модернизацию. За 7-летнюю историю, в течение которой проводились исследования, бренд «Бабушкина крынка» не только не потерял своей ценности, но и поднялся на первую позицию, опередив многих. Стабильность работы холдинга стала гарантией очередного успеха.
22.04.2016 21:41

Бренд молочного холдинга "Бабушкина крынка" занял первое место в «Топ-100» самых дорогих брендов Беларуси. Рейтинг составило одно из украинских агентств. Исследование проводилось в рамках проекта оценки национальных брендов TOPNationalBrands. Потенциальная рыночная стоимость «Бабушкиной крынки» оценена в 66,5 миллиона долларов США. Как отмечают на самом предприятии, это результат масштабной модернизации производства, постоянного повышения качества продукции и узнаваемости бренда на международном рынке.

Рассказывает Андрей Ястребов. Согласно правилам исследования, в рейтинг BelBrand-2016 включены только бренды либо торговые марки, которые изначально созданы в Беларуси либо для белорусских товаров и услуг. Созданные как на частных предприятиях, так и в госсекторе. И, конечно же, марки, предпочитаемые покупателями.

Предприятие "Бабушкина крынка" не раз становилось победителем престижных конкурсов: "Продукт года", "Бренд года". В том числе международных. 380 наименований продукции и все идеального качества.

Главное из них - натуральность.

Продукция "Бабушкиной крынки" популярна не только на внутреннем рынке, но и за пределами страны. Кстати, объемы продаж, география поставок и насыщенность продукцией рынков - из этого тоже складывается стоимость бренда. По итогам года, молочный холдинг – лучший экспортер в стране. Новым покупателем стал Китай.

19 производственных площадок по всей Могилевской области, где проведена полная модернизация. Именно благодаря холдингу молочная отрасль в регионе приобрела мировой уровень.

За 5 лет первый молочный холдинг страны инвестировал в собственное производство свыше 1,5 триллиона рублей. Этот год не станет исключением. Еще 300 миллиардов рублей будут вложены в модернизацию.

За 7-летнюю историю, в течение которой проводились исследования, бренд «Бабушкина крынка» не только не потерял своей ценности, но и поднялся на первую позицию, опередив многих. Стабильность работы холдинга стала гарантией очередного успеха.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =