Бойцы белорусского подразделения "Алмаз" снова лучшие

Белорусский "Алмаз" снова лучший - сразу несколько наград завоевали бойцы подразделения МВД по борьбе с терроризмом на специальных соревнованиях в России и Беларуси. Стрельба по мишеням днем и ночью, ликвидация террористов, огонь на поражение. Эти и другие специфические нормативы выполняют только бойцы особых ведомств для выполнения уникальных операций. На многие нормативы отведены считанные секунды, ведь порой именно скорость, и точность стрельбы решают исход боя. В Беларуси по итогам испытаний среди двух десятков подразделений страны, бойцы спецподразделения МВД также стали лучшими в командном зачете.
21.08.2019 09:12

Белорусский "Алмаз" снова лучший - сразу несколько наград завоевали бойцы подразделения МВД по борьбе с терроризмом на специальных соревнованиях в России и Беларуси. Стрельба по мишеням днем и ночью, ликвидация террористов, огонь на поражение. Эти и другие специфические нормативы выполняют только бойцы особых ведомств для выполнения уникальных операций. На многие нормативы отведены считанные секунды, ведь порой именно скорость, и точность стрельбы решают исход боя.

В Беларуси по итогам испытаний среди двух десятков подразделений страны, бойцы спецподразделения МВД также стали лучшими в командном зачете.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =