Ботанический сад приглашает минчан поучаствовать в "Зеленом квесте" 30 и 31 мая

Это предполагает семейную прогулку по уголкам одного из самых красивых ландшафтов столицы. "Мы предлагаем интересный и актуальный формат проведения мероприятия. Во время прогулки участники получают увлекательные задания, оформленные в виде специальной карты ботанического сада. На ней обозначены маршруты по самым популярным местам и размещены интерактивные задания", - пояснили организаторы. Для безопасности и сохранения здоровья посетителей, а также с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения во время мероприятий задания выполняются дистанционно с использованием смартфонов. Для комфортного прохождения квеста его маршруты не пересекаются.   Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   
24.05.2020 16:47
Это предполагает семейную прогулку по уголкам одного из самых красивых ландшафтов столицы. "Мы предлагаем интересный и актуальный формат проведения мероприятия. Во время прогулки участники получают увлекательные задания, оформленные в виде специальной карты ботанического сада. На ней обозначены маршруты по самым популярным местам и размещены интерактивные задания", - пояснили организаторы.

Для безопасности и сохранения здоровья посетителей, а также с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения во время мероприятий задания выполняются дистанционно с использованием смартфонов. Для комфортного прохождения квеста его маршруты не пересекаются.

  Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =