Борцы с экономическими преступлениями отчитались за работу

В день 78-летия управления борцы с экономическими преступлениями отчитались за работу и отметили лучших офицеров. Результаты деятельности ГУБЭП можно назвать успехом. Только за прошлый год каждый из сотрудников подразделения вернул в бюджет около 700 миллионов рублей. И, по словам начальника управления, это не предел. Подразделение идет в ногу со временем и постоянно корректирует свою работу согласно изменениям в экономике. И эта работа не была бы такой плодотворной, если бы правоохранителям не оказывали поддержку средства массовой информации. В связи с чем за профессионализм и плодотворное сотрудничество МВД отметило Агентство теленовостей Белтелерадиокомпании в лице Главного директора Кирилла Казакова и руководителя отдела криминальных новостей АТН Виолетту Соколович. В прошлом году в сферу приоритетных направлений работы ГУБЭП вошли госзакупки, модернизация производства и рациональное использование бюджетных средств. В ходе работы в этих направлениях сотрудники подразделения выявили 75 махинаций, ущерб от которых составил более 47 миллиардов рублей.
16.03.2015 07:17

В день 78-летия управления борцы с экономическими преступлениями отчитались за работу и отметили лучших офицеров. Результаты деятельности ГУБЭП можно назвать успехом. Только за прошлый год каждый из сотрудников подразделения вернул в бюджет около 700 миллионов рублей. И, по словам начальника управления, это не предел. Подразделение идет в ногу со временем и постоянно корректирует свою работу согласно изменениям в экономике. И эта работа не была бы такой плодотворной, если бы правоохранителям не оказывали поддержку средства массовой информации. В связи с чем за профессионализм и плодотворное сотрудничество МВД отметило Агентство теленовостей Белтелерадиокомпании в лице Главного директора Кирилла Казакова и руководителя отдела криминальных новостей АТН Виолетту Соколович.

В прошлом году в сферу приоритетных направлений работы ГУБЭП вошли госзакупки, модернизация производства и рациональное использование бюджетных средств. В ходе работы в этих направлениях сотрудники подразделения выявили 75 махинаций, ущерб от которых составил более 47 миллиардов рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =