Борисовский центр детей и молодежи открыл свои двери

Двери в свои творческие мастерские открыл и Борисовский центр детей и молодежи. Начинается новый учебный сезон. В течение года здесь будут заниматься около 5 тысяч инициативных и талантливых молодых людей. Футбольные клубы, хореографические перформансы, иконопись, квиллинг - палитра творчества широкая: более 300 кружков по интересам. Среди них 8 народных студий и 4 образцовых коллектива. Сейчас проводится республиканская неделя заведений дополнительного образования. За это время пройдут интерактивные выставки и мастер-классы. Только в Минской области насчитывается 49 центров творчества детей и молодежи, а это 4 тысячи кружков по интересам, которые ежегодно посещают 50 тысяч человек.
05.09.2016 15:25

Двери в свои творческие мастерские открыл и Борисовский центр детей и молодежи. Начинается новый учебный сезон. В течение года здесь будут заниматься около 5 тысяч инициативных и талантливых молодых людей. Футбольные клубы, хореографические перформансы, иконопись, квиллинг - палитра творчества широкая: более 300 кружков по интересам. Среди них 8 народных студий и 4 образцовых коллектива.

Сейчас проводится республиканская неделя заведений дополнительного образования. За это время пройдут интерактивные выставки и мастер-классы. Только в Минской области насчитывается 49 центров творчества детей и молодежи, а это 4 тысячи кружков по интересам, которые ежегодно посещают 50 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =