Борисов принял статус культурной столицы Беларуси

Церемонию начали сегодня с гашения тематической почтовой марки. В формате мини-спектаклей рассказали историю, традиции и показали культурное наследие региона. В планах - значительное количество творческих встреч, концертов, соревнований, выставок и литературных презентаций. Работы в разных жанрах на творческой выставке демонстрировали и самые маленькие борисовчане. Гости также оценили мастер-классы по ткачеству и песочной анимации. Всего в афише сезона - более 80 культурных мероприятий. Это концерты, театральные постановки - своеобразный отчет творческих достижений региона в разных видах искусства.
19.02.2021 18:09

Церемонию начали сегодня с гашения тематической почтовой марки. В формате мини-спектаклей рассказали историю, традиции и показали культурное наследие региона. В планах - значительное количество творческих встреч, концертов, соревнований, выставок и литературных презентаций. Работы в разных жанрах на творческой выставке демонстрировали и самые маленькие борисовчане. Гости также оценили мастер-классы по ткачеству и песочной анимации.

Всего в афише сезона - более 80 культурных мероприятий. Это концерты, театральные постановки - своеобразный отчет творческих достижений региона в разных видах искусства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =