Борисов принимает исторический фестиваль "Березина-2019"

Традиционно он посвящен событиям войны 1812 года и позволяет окунуться в эпоху Наполеона. Сегодня масштабному событию дали официальный старт. В городском Дворце культуры состоялся концерт военного оркестра парашютного полка из Тулузы. Французские музыканты исполнили классические и современные композиции. Кульминацией вечера  стали военные произведения XIX века.  Программа фестиваля на протяжении выходных будет насыщена разными мероприятиями  Программа фестиваля на протяжении выходных будет насыщена разными мероприятиями и театрализованными постановками. Завтра в Борисове пройдет военный парад образца XIX  века, реконструируют сражение, а также запланирован массовый заплыв через Березину.
22.11.2019 20:58
Традиционно он посвящен событиям войны 1812 года и позволяет окунуться в эпоху Наполеона. Сегодня масштабному событию дали официальный старт. В городском Дворце культуры состоялся концерт военного оркестра парашютного полка из Тулузы. Французские музыканты исполнили классические и современные композиции. Кульминацией вечера  стали военные произведения XIX века. 

Программа фестиваля на протяжении выходных будет насыщена разными мероприятиями 

Программа фестиваля на протяжении выходных будет насыщена разными мероприятиями и театрализованными постановками. Завтра в Борисове пройдет военный парад образца XIX  века, реконструируют сражение, а также запланирован массовый заплыв через Березину.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =