Борьбу за медали в конкурсе "Снайперский рубеж" продолжат 8 сильнейших команд

Белорусы снова первые. Борьбу за медали в конкурсе "Снайперский рубеж" продолжат 8 сильнейших команд. Под Брестом стрелки определились с лидерами индивидуального и командного зачетов. Белорусы по итогам семи упражнений занимают первую строчку, на второй - россияне, на третьем месте - Казахстан. Решающим испытанием стала стрельба из неудобного положения. Уже в среду сборные ждет первое упражнение - работа по движущимся и стационарным мишеням с ограничением по времени и количеству боеприпасов. В лидерах и белорусские танкисты. Вчера в индивидуальной гонке наша дружина снова заняла первое место, обойдя сборные Сирии и Таджикистана. В состязаниях сил спецопераций, механиков-водителей и соревнованиях "Воин Содружества" наши представители также в тройках сильнейших команд.
02.08.2018 07:06

Белорусы снова первые. Борьбу за медали в конкурсе "Снайперский рубеж" продолжат 8 сильнейших команд. Под Брестом стрелки определились с лидерами индивидуального и командного зачетов. Белорусы по итогам семи упражнений занимают первую строчку, на второй - россияне, на третьем месте - Казахстан. Решающим испытанием стала стрельба из неудобного положения. Уже в среду сборные ждет первое упражнение - работа по движущимся и стационарным мишеням с ограничением по времени и количеству боеприпасов.

В лидерах и белорусские танкисты. Вчера в индивидуальной гонке наша дружина снова заняла первое место, обойдя сборные Сирии и Таджикистана. В состязаниях сил спецопераций, механиков-водителей и соревнованиях "Воин Содружества" наши представители также в тройках сильнейших команд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =