Большую ярмарку школьных товаров открыли в Кобрине

В последние выходные летних каникул в Кобрине организовали праздник для детей и их родителей. Здесь проходит первая областная школьная ярмарка. Товары отечественного производства представили свыше 40 организаций из разных уголков страны. В ассортименте одежда делового стиля, обувь, канцелярские принадлежности, рюкзаки и книги. Многие товары можно купить со скидкой от 10% до 70%. Школьный базар посетил и глава Совета Республики Михаил Мясникович. Он поблагодарил многодетных родителей и педагогов Дивинского детского дома за большой вклад в развитие и воспитание детей. На ярмарке также организован показ коллекций школьной формы. Работают игровые зоны с конкурсами и призами, выступают артисты. За покупками люди идут семьями, ведь до старта нового учебного года остается ровно неделя.
25.08.2018 21:06

В последние выходные летних каникул в Кобрине организовали праздник для детей и их родителей. Здесь проходит первая областная школьная ярмарка. Товары отечественного производства представили свыше 40 организаций из разных уголков страны. В ассортименте одежда делового стиля, обувь, канцелярские принадлежности, рюкзаки и книги. Многие товары можно купить со скидкой от 10% до 70%. Школьный базар посетил и глава Совета Республики Михаил Мясникович. Он поблагодарил многодетных родителей и педагогов Дивинского детского дома за большой вклад в развитие и воспитание детей.

На ярмарке также организован показ коллекций школьной формы. Работают игровые зоны с конкурсами и призами, выступают артисты. За покупками люди идут семьями, ведь до старта нового учебного года остается ровно неделя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =