Большой театр Беларуси не спал прошлой ночью

Всему виной традиционный Новогодний бал. Впервые  за 12 сезонов  праздник охватил главную сцену.  Гости делили со звездами Большого академические подмостки. Торжество закружило в вальсе, контрдансе и кадрили сразу 54 пары. Число присутствующих в этом сезоне значительно сократилось в связи  с эпидемической ситуацией. Атмосферу великолепного приема создавали мастер-классы по этикету и танцы. В пятничной афише Большого - "Кармина Бурана" и "Кармен-сюита" Следующая встреча со зрителем у Большого театра Беларуси пройдет в эту пятницу. В вечерней афише вокально-хореографический показ "Кармина Бурана", ждут поклонников  и на одноактный балет "Кармен-сюита". 
14.01.2021 18:13
Всему виной традиционный Новогодний бал. Впервые  за 12 сезонов  праздник охватил главную сцену.  Гости делили со звездами Большого академические подмостки. Торжество закружило в вальсе, контрдансе и кадрили сразу 54 пары. Число присутствующих в этом сезоне значительно сократилось в связи  с эпидемической ситуацией. Атмосферу великолепного приема создавали мастер-классы по этикету и танцы.

В пятничной афише Большого - "Кармина Бурана" и "Кармен-сюита"

Следующая встреча со зрителем у Большого театра Беларуси пройдет в эту пятницу. В вечерней афише вокально-хореографический показ "Кармина Бурана", ждут поклонников  и на одноактный балет "Кармен-сюита". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =