Большой смотр в Национальном аэропорту

Сегодня в Национальном аэропорту Минск кроме многочисленных встречающих и прибывающих была большая правительственная делегация. По работе. Именно так - не в кабинетах, а на месте оценивали нашу воздушную гавань. Премьер-министр провел заседание штаба по реализации инвестиционного проекта реконструкции аэропорта. Предстоящий хоккейный турнир оказался очень благодатным поводом пристально всмотреться в нашу инфраструктуру и оценить ее слабые места. В аэропорту их оказалось немало: от внешнего вида до функциональных возможностей. В первую очередь, реконструкция предполагает расширение здания. На следующей неделе начнется монтаж оборудования по обработке багажа. Это позволит по прилете получить свой чемодан в четыре раза быстрее. А еще появятся дополнительные лифты, эскалаторы и не только.Что еще в аэропорту будет по-новому. Правда ли, что обещают лучший в СНГ VIP-зал… И, главное когда планируют завершить масштабную реконструкцию. Все подробности в Панораме.
02.11.2013 19:02

Сегодня в Национальном аэропорту Минск кроме многочисленных встречающих и прибывающих была большая правительственная делегация.

Сегодня в Национальном аэропорту Минск кроме многочисленных встречающих и прибывающих была большая правительственная делегация. По работе. Именно так - не в кабинетах, а на месте оценивали нашу воздушную гавань. Премьер-министр провел заседание штаба по реализации инвестиционного проекта реконструкции аэропорта. Предстоящий хоккейный турнир оказался очень благодатным поводом пристально всмотреться в нашу инфраструктуру и оценить ее слабые места. В аэропорту их оказалось немало: от внешнего вида до функциональных возможностей. В первую очередь, реконструкция предполагает расширение здания. На следующей неделе начнется монтаж оборудования по обработке багажа. Это позволит по прилете получить свой чемодан в четыре раза быстрее. А еще появятся дополнительные лифты, эскалаторы и не только.


Что еще в аэропорту будет по-новому. Правда ли, что обещают лучший в СНГ VIP-зал… И, главное когда планируют завершить масштабную реконструкцию. Все подробности в Панораме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =