Большой сезонный праздник проходит сегодня в Самохваловичах

Осенние ярмарки продолжают работу по всей Беларуси. Большой сезонный праздник проходит сегодня в Самохваловичах. На базе научно-практического центра Национальной академии наук стартовала ярмарка  "Белорусская осень: картофель, плоды, овощи". Гигантская сковорода, дегустация картофельных блюд белорусской кухни и многое другое. Наш репортер  Андрей Козлов отправился на ярмарку (прямое включение). Добрый день. Приветствую вас из рая для любого белоруса. Картофель и картофельные блюда здесь вокруг. Об этой гигантской сковороде я тоже обязательно  расскажу, но сначала более фактическая информация. Ну а потом расскажу и покажу, как здесь все устроено. Итак, в фестивале-ярмарке принимают участие ученые-селекционеры Академии наук, представители министерств и ведомств, фермерских хозяйств, индивидуальные предприниматели. Утром состоялась церемония открытия. Предлагаю посмотреть, как это было, и послушать, что говорили организаторы. До встречи вечером в программе "Панорама" - готовим репортаж с яркого осеннего праздника.
19.10.2019 12:10

Осенние ярмарки продолжают работу по всей Беларуси.

Большой сезонный праздник проходит сегодня в Самохваловичах. На базе научно-практического центра Национальной академии наук стартовала ярмарка  "Белорусская осень: картофель, плоды, овощи". Гигантская сковорода, дегустация картофельных блюд белорусской кухни и многое другое.

Наш репортер  Андрей Козлов отправился на ярмарку (прямое включение).

Добрый день. Приветствую вас из рая для любого белоруса. Картофель и картофельные блюда здесь вокруг. Об этой гигантской сковороде я тоже обязательно  расскажу, но сначала более фактическая информация. Ну а потом расскажу и покажу, как здесь все устроено.

Итак, в фестивале-ярмарке принимают участие ученые-селекционеры Академии наук, представители министерств и ведомств, фермерских хозяйств, индивидуальные предприниматели.

Утром состоялась церемония открытия. Предлагаю посмотреть, как это было, и послушать, что говорили организаторы.

До встречи вечером в программе "Панорама" - готовим репортаж с яркого осеннего праздника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =