Большой репортаж о волонтерах II Европейских игр смотрите сегодня в "Панораме"

Опыт, который не должен быть потерян. Заявки на то, чтобы стать волонтерами Европейских игр, подали более 24 000 человек из 106 стран. Из них были отобраны 8 700 помощников форума. Каждый два года готовился к 10 жарким июньским дням. За это время было пройдено множество тренингов, улучшены знания иностранных языков. Теперь все ребята попадут в специальную базу данных. Наши корреспонденты встретились с лучшими волонтерами, вспомнили эстафету "Пламя мира" с братьями-близнецами, которые хранили огонь Игр больше месяца. Большой репортаж смотрите в "Панораме" сегодня в 9 вечера.
19.07.2019 08:10

Опыт, который не должен быть потерян. Заявки на то, чтобы стать волонтерами Европейских игр, подали более 24 000 человек из 106 стран. Из них были отобраны 8 700 помощников форума. Каждый два года готовился к 10 жарким июньским дням. За это время было пройдено множество тренингов, улучшены знания иностранных языков. Теперь все ребята попадут в специальную базу данных.

Наши корреспонденты встретились с лучшими волонтерами, вспомнили эстафету "Пламя мира" с братьями-близнецами, которые хранили огонь Игр больше месяца. Большой репортаж смотрите в "Панораме" сегодня в 9 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =