Большой репортаж о новом качестве белорусских тканей в "Главном эфире" в это воскресенье

Наряду с раскрепощением предпринимательской инициативы и развитием малого и среднего бизнеса на селе среди важнейших задач, которые стоят перед государством и на личном контроле Президента, развитие белорусских производств. Так, обновленный "Камволь" намерен громко заявить о себе на таком сложнейшем текстильном рынке, как Турция. Предприятие возродилось фактически с нуля, собрана команда профессионалов. А оборудование и технологии эксперты отрасли называют лучшими в мире. Теперь со ставкой на мировой тренд – «все натуральное» - здесь выпускают элитные ткани. И первые партии уже изучают партнеры. На продвижение заключен контракт с крупной турецкой компанией. С человеком, который четверть века руководил крупнейшим текстильным комбинатом Турции, а сегодня передает белорусам технологии под ключ, прямо на производстве пообщалась Алеся Высоцкая. О принципиально новом качестве белорусских тканей из натуральной австралийской шерсти, а также новом дыхании отрасли – наш большой репортаж в «Главном эфире» в это воскресенье.
09.12.2017 21:10
Наряду с раскрепощением предпринимательской инициативы и развитием малого и среднего бизнеса на селе среди важнейших задач, которые стоят перед государством и на личном контроле Президента, развитие белорусских производств. Так, обновленный "Камволь" намерен громко заявить о себе на таком сложнейшем текстильном рынке, как Турция. Предприятие возродилось фактически с нуля, собрана команда профессионалов. А оборудование и технологии эксперты отрасли называют лучшими в мире. Теперь со ставкой на мировой тренд – «все натуральное» - здесь выпускают элитные ткани. И первые партии уже изучают партнеры. На продвижение заключен контракт с крупной турецкой компанией. С человеком, который четверть века руководил крупнейшим текстильным комбинатом Турции, а сегодня передает белорусам технологии под ключ, прямо на производстве пообщалась Алеся Высоцкая.

О принципиально новом качестве белорусских тканей из натуральной австралийской шерсти, а также новом дыхании отрасли – наш большой репортаж в «Главном эфире» в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =