Большой открытый диалог будущих журналистов

Большой открытый диалог будущих журналистов с медиаэкспертами прошел сегодня в БГУ. Там открылась летняя школа журналистики – это еще одно событие большого медиафорума, который в эти дни проходит в Минске. Сразу 8 мастер-классов – у каждого своя тематика. Говорили и об участии студентов в составлении учебных программ и развитии самоуправления. Виктор Якжик, заместитель Министра образования Беларуси: "Год молодежи будет ознаменован принятием ряда важных документов. Это и новая редакция концепции непрерывного воспитания, концепция развития студсамоуправления, концепция развития волонтерского движения. Эти все документы должны быть обсуждены в молодежной среде". Напомним, нынешний медиафорум -- 10-й, юбилейный. Его главная тема - Великая Победа.
09.06.2015 15:08

Большой открытый диалог будущих журналистов с медиаэкспертами прошел сегодня в БГУ. Там открылась летняя школа журналистики – это еще одно событие большого медиафорума, который в эти дни проходит в Минске. Сразу 8 мастер-классов – у каждого своя тематика. Говорили и об участии студентов в составлении учебных программ и развитии самоуправления.

Виктор Якжик, заместитель Министра образования Беларуси: "Год молодежи будет ознаменован принятием ряда важных документов. Это и новая редакция концепции непрерывного воспитания, концепция развития студсамоуправления, концепция развития волонтерского движения. Эти все документы должны быть обсуждены в молодежной среде".

Напомним, нынешний медиафорум -- 10-й, юбилейный. Его главная тема - Великая Победа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =