Большой минус не стал препятствием для любителей моржевания

Для них мороз во благо! Большой минус в выходные не стал препятствием для любителей моржевания. Ледяные купания считаются самыми эффективными, именно когда столбик термометра опускается ниже 15 градусов. Полыньи прорублены на семи спасательных станциях. Самое популярное место - Комсомольское озеро. Окунаться сюда приходят даже женщины и дети. Профессиональные моржи советуют пробовать силы заранее и тем, кто планирует окунаться на Крещение. Ледяные купания - отличный способ закалиться и избавиться от простуд. Кроме поддержки иммунитета, моржи популяризируют и здоровый образ жизни. На следующей неделе в Минске пройдет Открытый чемпионат по спортивному зимнему плаванию.
09.01.2017 15:17

Для них мороз во благо! Большой минус в выходные не стал препятствием для любителей моржевания. Ледяные купания считаются самыми эффективными, именно когда столбик термометра опускается ниже 15 градусов. Полыньи прорублены на семи спасательных станциях. Самое популярное место - Комсомольское озеро. Окунаться сюда приходят даже женщины и дети. Профессиональные моржи советуют пробовать силы заранее и тем, кто планирует окунаться на Крещение.

Ледяные купания - отличный способ закалиться и избавиться от простуд. Кроме поддержки иммунитета, моржи популяризируют и здоровый образ жизни. На следующей неделе в Минске пройдет Открытый чемпионат по спортивному зимнему плаванию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =