Большой кадровый день в вертикали власти Минской области

Сегодня сразу в двух районах назначены новые председатели исполкомов. Так, Березинским районом с этого времени будет руководить Александр Бабичев - выходец из Могилевской области с большим опытом руководящей работы. Соответствующее решение сегодня поддержали на сессии районного Совета депутатов. Удостоверение председателя Александр Бабичев получил лично из рук губернатора Минской области Семена Шапиро. Бывший же глава Березинского района Сергей Ленковец сегодня возглавил Пуховичский райисполком. Кадровые назначения продолжатся и завтра. Новые руководители появятся в Любанском и Узденском районах.
23.12.2015 18:40

Сегодня сразу в двух районах назначены новые председатели исполкомов. Так, Березинским районом с этого времени будет руководить Александр Бабичев - выходец из Могилевской области с большим опытом руководящей работы. Соответствующее решение сегодня поддержали на сессии районного Совета депутатов. Удостоверение председателя Александр Бабичев получил лично из рук губернатора Минской области Семена Шапиро.

Бывший же глава Березинского района Сергей Ленковец сегодня возглавил Пуховичский райисполком. Кадровые назначения продолжатся и завтра. Новые руководители появятся в Любанском и Узденском районах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =