Большой диалог на "Выбирай.by"

В Беларуси есть все условия для занятия спортом и собственным здоровьем В нашей стране есть все условия для занятия спортом и собственным здоровьем. Таково мнение белорусов по итогам социологического опроса, которое проводили специалисты Министерства спорта и туризма Беларуси. Об этом рассказали в Национальном олимпийском комитете, зал славы которого сегодня на несколько часов превратился в площадку для сбора идей молодых белорусов. Все они, в первую очередь, касались создания условий для реализации своего спортивного потенциала, ведь экспертами большого диалога "Выбирай.by" стали помощник Президента Максим Рыженков и Министр спорта и туризма страны Александр Шамко. За последние месяцы такой диалог школьников и студентов с экспертами и специалистами прошел во всех регионах Беларуси. Дебаты на темы образования, культуры и спорта ко всему прочему дают возможность молодым белорусам реализовать свои идеи на практике.
05.10.2015 21:59

В Беларуси есть все условия для занятия спортом и собственным здоровьем

В нашей стране есть все условия для занятия спортом и собственным здоровьем. Таково мнение белорусов по итогам социологического опроса, которое проводили специалисты Министерства спорта и туризма Беларуси. Об этом рассказали в Национальном олимпийском комитете, зал славы которого сегодня на несколько часов превратился в площадку для сбора идей молодых белорусов. Все они, в первую очередь, касались создания условий для реализации своего спортивного потенциала, ведь экспертами большого диалога "Выбирай.by" стали помощник Президента Максим Рыженков и Министр спорта и туризма страны Александр Шамко.

За последние месяцы такой диалог школьников и студентов с экспертами и специалистами прошел во всех регионах Беларуси. Дебаты на темы образования, культуры и спорта ко всему прочему дают возможность молодым белорусам реализовать свои идеи на практике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =