Большой день здоровья в спортивно-оздоровительном лагере в Радошковичах

Под открытым небом - спортландия, викторины и флешмоб. Специально для соревнований отряды сменили привычные названия на витаминные. Юлия Токарь также провела здоровый день в детском лагере. Клубника, ежевика, черника - в актовом зале ягодное ассорти. В Большой день здоровья детские отряды оздоровительного лагеря сменили привычные названия на витаминные и начали праздник с "полезных" визиток и перфомансов. Для трех сотен воспитанников второй смены сегодня особая программа. Прежде всего, спортивный дресс-код. Каждый пройдет по тропинке здоровья. От соревнований по легкой атлетике, футбола и волейбола до творческих заданий. На разноцветных ладонях - основные теги здорового образа жизни: спорт, правильное питание, сон. А это, самая фотогеничная зона. В сосновой роще получаются самые живые и экологические селфи В этом году эстафету Большого дня здоровья подхватили более 30 спортивно-оздоровительных комплексов Минска. У финиша на главной локации участники подготовили танцевальные флешмобы. Хореографические синхронные движения повторяли все воспитанники и вожатые лагеря. Одним днем "здоровые" инициативы не ограничатся, весь отдых на свежем воздухе пропитан полезными упражнениями - для физической закалки.  
05.07.2017 18:55

Под открытым небом - спортландия, викторины и флешмоб. Специально для соревнований отряды сменили привычные названия на витаминные. Юлия Токарь также провела здоровый день в детском лагере.

Клубника, ежевика, черника - в актовом зале ягодное ассорти. В Большой день здоровья детские отряды оздоровительного лагеря сменили привычные названия на витаминные и начали праздник с "полезных" визиток и перфомансов.

Для трех сотен воспитанников второй смены сегодня особая программа. Прежде всего, спортивный дресс-код. Каждый пройдет по тропинке здоровья. От соревнований по легкой атлетике, футбола и волейбола до творческих заданий.

На разноцветных ладонях - основные теги здорового образа жизни: спорт, правильное питание, сон.

А это, самая фотогеничная зона. В сосновой роще получаются самые живые и экологические селфи

В этом году эстафету Большого дня здоровья подхватили более 30 спортивно-оздоровительных комплексов Минска.

У финиша на главной локации участники подготовили танцевальные флешмобы. Хореографические синхронные движения повторяли все воспитанники и вожатые лагеря. Одним днем "здоровые" инициативы не ограничатся, весь отдых на свежем воздухе пропитан полезными упражнениями - для физической закалки.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =