Большое интервью с послом Беларуси в Китае Кириллом Рудым

"Благодаря проекту "Один пояс и один путь" Беларусь стала транспортным хабом, через который проходят все торговые пути" Дипломатические отношения Беларуси и Китая перешли на новый уровень. В интервью для проекта "24 вопроса" Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в КНР Кирилл Рудый рассказал, как доверительное всестороннее стратегическое партнерство и взаимовыгодное сотрудничество помогают поддерживать самый крупный проект Поднебесной за ее пределами. Когда под крышей индустриального парка "Великий камень" объединят высокотехнологичные производства со всего мира? Какие инициативы реализуют Беларусь и Китай? Почему у бизнесменов Поднебесной иной взгляд на масштабы мира? "Благодаря опыту работы в международных компаниях Китай впитывает мультикультурность. А соотечественники, которые вернулись домой, помогают поддерживать Поднебесную открытой для мира", - поделился Кирилл Рудый. Как доверие помогает формировать имидж страны, почему безвизовый режим показал открытость мышления белорусов. Все о прекрасной белорусской природе и девушках глазами китайцев из уст посла Беларуси в КНР Кирилла Рудого. Смотрите проект "24 вопроса" 8 ноября на телеканале "Беларусь 24".
06.11.2018 16:00

"Благодаря проекту "Один пояс и один путь" Беларусь стала транспортным хабом, через который проходят все торговые пути"

Дипломатические отношения Беларуси и Китая перешли на новый уровень. В интервью для проекта "24 вопроса" Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в КНР Кирилл Рудый рассказал, как доверительное всестороннее стратегическое партнерство и взаимовыгодное сотрудничество помогают поддерживать самый крупный проект Поднебесной за ее пределами.

Когда под крышей индустриального парка "Великий камень" объединят высокотехнологичные производства со всего мира? Какие инициативы реализуют Беларусь и Китай? Почему у бизнесменов Поднебесной иной взгляд на масштабы мира?

"Благодаря опыту работы в международных компаниях Китай впитывает мультикультурность. А соотечественники, которые вернулись домой, помогают поддерживать Поднебесную открытой для мира", - поделился Кирилл Рудый.

Как доверие помогает формировать имидж страны, почему безвизовый режим показал открытость мышления белорусов. Все о прекрасной белорусской природе и девушках глазами китайцев из уст посла Беларуси в КНР Кирилла Рудого. Смотрите проект "24 вопроса" 8 ноября на телеканале "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =