Большое интервью с Михаилом Русым в "Главном эфире"

Беларусь призывает партнеров по Евразийскому экономическому союзу к усилению борьбы с фальсификатом и выявлению контрафакта на общем продовольственном рынке. Особая роль в этом отводится институту Евразийской экономической комиссии. Представители стран-участниц уже ведут переговоры, чтобы, кроме выявления случаев протекционизма или нарушения конкурентных условий, ЕЭК была наделена полномочиями третейского судьи и могла бы принимать оперативные решения по урегулированию торговых разногласий и снятию временных ограничений для добросовестных производителей стран - участниц Евразийского экономического союза. Об этом в эксклюзивном интервью нашему каналу заявил вице-премьер Михаил Русый, посещая Березовский сыродельный комбинат. Как защитить доброе имя производителя? Кому выгодно подделывать белорусские продукты? И санкции для своих! Почему отдельное ведомство ставит под сомнение главные принципы евразийской интеграции? Большое интервью с вице-премьером Михаилом Русым в это воскресенье в "Главном эфире".
16.12.2016 21:05

Беларусь призывает партнеров по Евразийскому экономическому союзу к усилению борьбы с фальсификатом и выявлению контрафакта на общем продовольственном рынке.

Особая роль в этом отводится институту Евразийской экономической комиссии. Представители стран-участниц уже ведут переговоры, чтобы, кроме выявления случаев протекционизма или нарушения конкурентных условий, ЕЭК была наделена полномочиями третейского судьи и могла бы принимать оперативные решения по урегулированию торговых разногласий и снятию временных ограничений для добросовестных производителей стран - участниц Евразийского экономического союза. Об этом в эксклюзивном интервью нашему каналу заявил вице-премьер Михаил Русый, посещая Березовский сыродельный комбинат.

Как защитить доброе имя производителя? Кому выгодно подделывать белорусские продукты? И санкции для своих! Почему отдельное ведомство ставит под сомнение главные принципы евразийской интеграции? Большое интервью с вице-премьером Михаилом Русым в это воскресенье в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =