Большое интервью Посла Австрии в Беларуси в - в программе "Главный эфир"

Посол Австрии в Беларуси называет ситуацию, с которой столкнулась Европа сегодня, "сложнейшим вызовом" за всю новейшую историю. Эксклюзивно для программы "Главный эфир" моя коллега Виктория Сенкевич спросила дипломата о ситуации с мигрантами (это стало своеобразным испытанием на прочность для ЕС), о значении и последствиях грядущего референдума в Великобритании - о членстве в Евросоюзе, об экономическом кризисе и будущем Шенгена. Большое интервью Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрийской Республики в Беларуси Бернда Александра Байерля - в программе "Главный эфир". Смотрите в это воскресенье в 21:00.
29.01.2016 21:29

Посол Австрии в Беларуси называет ситуацию, с которой столкнулась Европа сегодня, "сложнейшим вызовом" за всю новейшую историю. Эксклюзивно для программы "Главный эфир" моя коллега Виктория Сенкевич спросила дипломата о ситуации с мигрантами (это стало своеобразным испытанием на прочность для ЕС), о значении и последствиях грядущего референдума в Великобритании - о членстве в Евросоюзе, об экономическом кризисе и будущем Шенгена.

Большое интервью Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрийской Республики в Беларуси Бернда Александра Байерля - в программе "Главный эфир". Смотрите в это воскресенье в 21:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =