Большинство учреждений образования Витебской области уже получили паспорта готовности

Большинство учреждений образования Витебской области уже получили паспорта готовности Триста пятьдесят школ и более четырехсот детских садов распахнут свои двери в новом учебном году в северном регионе страны. За парты сядут более ста десяти тысяч школьников. Из них одиннадцать тысяч - первоклассники. Пока дети вместе с родителями готовятся к первому звонку, в школах завершается подготовка к новому учебному году. Кстати, большинство учреждений образования Витебской области уже получили паспорта готовности. Моя коллега Марина Романовская прошлась по обновленным классам и коридорам. Впечатления самые приятные. При подготовке к учебному году в первую очередь обращалось внимание на ремонт крыш, фасадов, инженерных сетей. Лоск наводят и на территории школ. Поподробнее - в сюжете (видео). 
11.08.2018 15:36

Большинство учреждений образования Витебской области уже получили паспорта готовности

Триста пятьдесят школ и более четырехсот детских садов распахнут свои двери в новом учебном году в северном регионе страны. За парты сядут более ста десяти тысяч школьников. Из них одиннадцать тысяч - первоклассники. Пока дети вместе с родителями готовятся к первому звонку, в школах завершается подготовка к новому учебному году. Кстати, большинство учреждений образования Витебской области уже получили паспорта готовности. Моя коллега Марина Романовская прошлась по обновленным классам и коридорам.

Впечатления самые приятные. При подготовке к учебному году в первую очередь обращалось внимание на ремонт крыш, фасадов, инженерных сетей. Лоск наводят и на территории школ. Поподробнее - в сюжете (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =