Больше всего болельщиков II Европейских игр приехало из Польши, Латвии, Литвы и Франции

Все активнее в Минск прибывают спортивные болельщики. По информации Госпогранкомитета, в безвизовом порядке в Беларусь уже приехали почти полторы тысячи гостей. На данный момент  белорусскую границу пересекли 654 аккредитованных участника Игр  и около 750 болельщиков. Это туристы, которые приехали или прилетели по билетам на спортивные мероприятия. Антон Бычковский, официальный представитель Госпогранкомитета Беларуси: "Больше всего болельщиков приехало из Польши, Латвии, Литвы и Франции. Аккредитованных участников Игр  - из Великобритании и Италии. Автомобильное направление остается наиболее популярным среди гостей II Европейских игр. На втором месте железнодорожное сообщение. Есть прибывшие в пешем порядке. У аккредитованных участников востребовано авиационное направление". Оформление участников и гостей Игр  проходит в приоритетном порядке по отдельным каналам с логотипом состязаний.
19.06.2019 08:08

Все активнее в Минск прибывают спортивные болельщики. По информации Госпогранкомитета, в безвизовом порядке в Беларусь уже приехали почти полторы тысячи гостей. На данный момент  белорусскую границу пересекли 654 аккредитованных участника Игр  и около 750 болельщиков. Это туристы, которые приехали или прилетели по билетам на спортивные мероприятия.

Антон Бычковский, официальный представитель Госпогранкомитета Беларуси: "Больше всего болельщиков приехало из Польши, Латвии, Литвы и Франции. Аккредитованных участников Игр  - из Великобритании и Италии. Автомобильное направление остается наиболее популярным среди гостей II Европейских игр. На втором месте железнодорожное сообщение. Есть прибывшие в пешем порядке. У аккредитованных участников востребовано авиационное направление".

Оформление участников и гостей Игр  проходит в приоритетном порядке по отдельным каналам с логотипом состязаний.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =