Более 60 красавиц в Могилеве решились заявить свои права на титул "Мисс Беларусь - 2020"

Отборочный тур конкурса красоты "Мисс Беларусь - 2020" в Могилеве. В городе на Днепре прошел отборочный тур национального конкурса красоты. На начальном этапе, как отметило жюри, важны все же внешние данные. К слову, критерии отбора неизменны. Девушки должны быть ростом не ниже 174 сантиметров. Возраст - от 18  до 24 лет. Татьяна Полозкова, руководитель народного театра моды Дворца культуры Могилевской области: "Если мы видим девушку, у которой рост 170-172, но она раскованна, уверена, артистична, позитивна, у нее интересная жизненная позиция,  мы понимаем прекрасно, что это прекрасная претендентка на участие в конкурсе красоты". В региональный этап конкурса от Могилева прошли 42 участницы.
28.11.2019 08:20

Отборочный тур конкурса красоты "Мисс Беларусь - 2020" в Могилеве.


В городе на Днепре прошел отборочный тур национального конкурса красоты. На начальном этапе, как отметило жюри, важны все же внешние данные. К слову, критерии отбора неизменны. Девушки должны быть ростом не ниже 174 сантиметров. Возраст - от 18  до 24 лет.

Татьяна Полозкова, руководитель народного театра моды Дворца культуры Могилевской области: "Если мы видим девушку, у которой рост 170-172, но она раскованна, уверена, артистична, позитивна, у нее интересная жизненная позиция,  мы понимаем прекрасно, что это прекрасная претендентка на участие в конкурсе красоты".

В региональный этап конкурса от Могилева прошли 42 участницы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =