Большая осенняя ярмарка в Минске

Приобрести клюкву, картофель, капусту и яблоки по приемлемым ценам можно будет в Минске уже завтра на большой осенней ярмарке. Торговые ряды разместятся возле "Чижовка-Арены". Здесь же производители предложат мясо-молочную продукцию, мед, рыбу, а также непродовольственные товары. На этот раз свой урожай в столицу привезут сельхозорганизации Минской области. Кроме того, приобрести фрукты и овощи можно в каждом районе столицы. На мини-ярмарках предложат различные товары. Для пожилых людей и ветеранов предусмотрена бесплатная доставка. 
25.09.2015 18:40

Приобрести клюкву, картофель, капусту и яблоки по приемлемым ценам можно будет в Минске уже завтра на большой осенней ярмарке. Торговые ряды разместятся возле "Чижовка-Арены". Здесь же производители предложат мясо-молочную продукцию, мед, рыбу, а также непродовольственные товары. На этот раз свой урожай в столицу привезут сельхозорганизации Минской области.

Кроме того, приобрести фрукты и овощи можно в каждом районе столицы. На мини-ярмарках предложат различные товары. Для пожилых людей и ветеранов предусмотрена бесплатная доставка. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =