Болеслав Пирштук встретился с парламентской делегацией Китая во главе с Жэнь Сяньляном

Минск и Пекин должны находить новые точки роста в сфере социального сотрудничества. Об этом сегодня заявил зампредседателя Палаты представителей Болеслав Пирштук на встрече с парламентской делегацией Китая во главе с зампредседателя комитета по социальному строительству Всекитайского собрания народных представителей Жэнь Сяньляном. Жэнь Сяньлян, зампредседателя комитета по социальному строительству Всекитайского собрания народных представителей: "Китай для Беларуси ведущий экономический партнер в Азии. Нам интересен ваш опыт в системе социального обеспечения и трудоустройства. Здесь мы многому можем у вас научиться". Это первый визит китайских парламентариев после выборов в парламент КНР.
18.10.2018 13:05

Минск и Пекин должны находить новые точки роста в сфере социального сотрудничества. Об этом сегодня заявил зампредседателя Палаты представителей Болеслав Пирштук на встрече с парламентской делегацией Китая во главе с зампредседателя комитета по социальному строительству Всекитайского собрания народных представителей Жэнь Сяньляном.

Жэнь Сяньлян, зампредседателя комитета по социальному строительству Всекитайского собрания народных представителей: "Китай для Беларуси ведущий экономический партнер в Азии. Нам интересен ваш опыт в системе социального обеспечения и трудоустройства. Здесь мы многому можем у вас научиться".

Это первый визит китайских парламентариев после выборов в парламент КНР.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =