Более тысячи одаренных детей стали гостями Большого театра

Пригласительные билеты - подарок российского посольства в нашей стране. Увидеть балет и оценить представление от лучших фокусников смогли победители республиканских олимпиад, внуки героев, прошедших блокадный Ленинград, и стипендиаты спецфонда Президента Беларуси. Праздничная елка в Большом - главная в новогоднем проекте посольства России. В рамках марафона - представления в 12 городах Беларуси. Первые праздники уже состоялись в Орше и Гродно. Завершит череду спектаклей большое торжество в Москве. Более двух сотен белорусских ребят получили приглашение на Кремлевскую елку, которая пройдет 6 января.
28.12.2018 07:03

Пригласительные билеты - подарок российского посольства в нашей стране. Увидеть балет и оценить представление от лучших фокусников смогли победители республиканских олимпиад, внуки героев, прошедших блокадный Ленинград, и стипендиаты спецфонда Президента Беларуси.
Праздничная елка в Большом - главная в новогоднем проекте посольства России. В рамках марафона - представления в 12 городах Беларуси. Первые праздники уже состоялись в Орше и Гродно. Завершит череду спектаклей большое торжество в Москве. Более двух сотен белорусских ребят получили приглашение на Кремлевскую елку, которая пройдет 6 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =