Более тысячи минчан досрочно заплатили сбор за неучастие в финансировании госрасходов

Более тысячи минчан воспользовались возможностью досрочно заплатить сбор за неучастие в финансировании госрасходов. Если представить такие сведения в налоговую службу по месту жительства до 1 июля, сумма уменьшается на 10 %. Всего за прошедший год такой сбор заплатили около 15 тысяч жителей столицы. Напомним, размер такого сбора - 20 базовых величин или 420 рублей. Все, кто получил извещение из налоговой, должны заплатить сбор до 20 февраля либо представить письменные сведения в налоговую службу по месту жительства, что освобождают от выплат.
15.02.2017 18:45

Более тысячи минчан воспользовались возможностью досрочно заплатить сбор за неучастие в финансировании госрасходов. Если представить такие сведения в налоговую службу по месту жительства до 1 июля, сумма уменьшается на 10 %. Всего за прошедший год такой сбор заплатили около 15 тысяч жителей столицы. Напомним, размер такого сбора - 20 базовых величин или 420 рублей.

Все, кто получил извещение из налоговой, должны заплатить сбор до 20 февраля либо представить письменные сведения в налоговую службу по месту жительства, что освобождают от выплат.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =