Более тысячи грузовиков скопилось на выезде из Беларуси

По данным Госпогранкомитета, на 8 утра  в литовском и латвийском направлениях ждут очереди одна тысяча семь грузовых автомобилей. Больше всего - в пункте пропуска "Каменный Лог". Здесь 300 фур. Не лучше ситуация в пунктах пропуска "Бенякони", "Котловка" и "Привалка". Здесь также более сотни машин. Чуть меньше стала очередь на выезд в Латвию. Сейчас на двух пунктах пропуска "Урбаны" и "Григоровщина" стоит 312 грузовиков. Что касается легковых авто, то их на выезд в литовском направлении - сто. В польском - 358. Затруднение движения и большое скопление транспорта белорусские пограничники объяснили, что проблема связана с техническими сбоями в работе литовских систем контроля.
17.12.2016 09:10

По данным Госпогранкомитета, на 8 утра  в литовском и латвийском направлениях ждут очереди одна тысяча семь грузовых автомобилей.

Больше всего - в пункте пропуска "Каменный Лог". Здесь 300 фур. Не лучше ситуация в пунктах пропуска "Бенякони", "Котловка" и "Привалка". Здесь также более сотни машин. Чуть меньше стала очередь на выезд в Латвию. Сейчас на двух пунктах пропуска "Урбаны" и "Григоровщина" стоит 312 грузовиков.

Что касается легковых авто, то их на выезд в литовском направлении - сто. В польском - 358.

Затруднение движения и большое скопление транспорта белорусские пограничники объяснили, что проблема связана с техническими сбоями в работе литовских систем контроля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =