Более тысячи экспонатов от 300-от ведущих медицинских предприятий из 17 стран

Минск в эти дни превращается в столицу экспозиционную Сразу несколько знаковых форумов стартуют уже сегодня. Один из них представляет последние достижения в сфере медицины. Более тысячи экспонатов от 300-от ведущих медицинских предприятий из 17 стран. Ведущие мировые медицинские компании представляют новейшие разработки от инновационных препаратов до современной медицинской техники. Традиционно участие в выставке принимают и белорусские разработчики.Выставка Здравоохранение в Беларуси стала традиционным местом обмена опытом ученых и производителей, студентов медицинских вузов и руководителей медучреждений.
25.03.2014 15:02

Минск в эти дни превращается в столицу экспозиционную Сразу несколько знаковых форумов стартуют уже сегодня. Один из них представляет последние достижения в сфере медицины.

Минск в эти дни превращается в столицу экспозиционную Сразу несколько знаковых форумов стартуют уже сегодня. Один из них представляет последние достижения в сфере медицины. Более тысячи экспонатов от 300-от ведущих медицинских предприятий из 17 стран. Ведущие мировые медицинские компании представляют новейшие разработки от инновационных препаратов до современной медицинской техники. Традиционно участие в выставке принимают и белорусские разработчики.

Выставка Здравоохранение в Беларуси стала традиционным местом обмена опытом ученых и производителей, студентов медицинских вузов и руководителей медучреждений.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =