Более тысячи двухсот военнослужащих внутренних войск МВД приняли присягу

Более тысячи двухсот военнослужащих внутренних войск МВД приняли присягу на верность белорусскому народу и Родине. Сегодня торжественный ритуал перед боевыми знаменами соединений и воинских частей прошли у Кургана Славы, в столичной бригаде милиции и бригаде спецназа. Охрана общественного порядка, конвоирование, кинологическая подготовка - далеко не полный перечень тех задач, которые выполняют служащие этих войск. И сегодня же в честь ритуала присяги военнослужащих ожидает первое увольнение. После присяги гостей столичных войсковых частей ожидал плац-концерт, показательные выступления по рукопашному бою, а также работа кинологов и саперов. 
20.06.2015 15:09

Более тысячи двухсот военнослужащих внутренних войск МВД приняли присягу на верность белорусскому народу и Родине. Сегодня торжественный ритуал перед боевыми знаменами соединений и воинских частей прошли у Кургана Славы, в столичной бригаде милиции и бригаде спецназа. Охрана общественного порядка, конвоирование, кинологическая подготовка - далеко не полный перечень тех задач, которые выполняют служащие этих войск. И сегодня же в честь ритуала присяги военнослужащих ожидает первое увольнение.

После присяги гостей столичных войсковых частей ожидал плац-концерт, показательные выступления по рукопашному бою, а также работа кинологов и саперов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =