Более тысячи акций пройдут в Могилевской области в канун Дня Победы

Новый парк отдыха и яблоневый сад появится в Могилеве к майским праздникам. И это лишь один из многих сюрпризов для жителей города к 70-летию Победы. В областном центре представители Союза молодежи, Фонда мира и областного Совета ветеранов обсудили планы на юбилейный год. Более тысячи акций пройдут в Могилевской области в канун Дня Победы. Уроки мужества в эти дни уже проходят во всех учебных заведениях Беларуси. Главные герои таких встреч - ветераны Великой Отечественной, те, кто сражался за независимость Беларуси и освобождал Европу от фашизма.
18.02.2015 09:03

Новый парк отдыха и яблоневый сад появится в Могилеве к майским праздникам. И это лишь один из многих сюрпризов для жителей города к 70-летию Победы. В областном центре представители Союза молодежи, Фонда мира и областного Совета ветеранов обсудили планы на юбилейный год. Более тысячи акций пройдут в Могилевской области в канун Дня Победы.

Уроки мужества в эти дни уже проходят во всех учебных заведениях Беларуси. Главные герои таких встреч - ветераны Великой Отечественной, те, кто сражался за независимость Беларуси и освобождал Европу от фашизма.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =