Более сотни световых фигур установят ко II Европейским играм

Гостей спортивного форума возле стадионов будут встречать светодиодные спортсмены как символы различных видов спорта. Основой световой конструкции станет металлический каркас, а высота спортсменов будет около двух метров. Кроме этого, на въездах в нашу столицу появятся еще 6 объемных шаров с эмблемой Европейских игр. Также дополнят освещение фасадов и двух мостов через Свислочь - в районе улицы Янки Купалы и проспекта Независимости. До конца марта специалисты планируют завершить первый этап работ по световому оформлению - установить объемные шары в различных частях города. А окончательно увидеть иллюминацию к Европейским играм можно будет в начале лета.
25.02.2019 15:17

Гостей спортивного форума возле стадионов будут встречать светодиодные спортсмены как символы различных видов спорта. Основой световой конструкции станет металлический каркас, а высота спортсменов будет около двух метров. Кроме этого, на въездах в нашу столицу появятся еще 6 объемных шаров с эмблемой Европейских игр. Также дополнят освещение фасадов и двух мостов через Свислочь - в районе улицы Янки Купалы и проспекта Независимости.

До конца марта специалисты планируют завершить первый этап работ по световому оформлению - установить объемные шары в различных частях города. А окончательно увидеть иллюминацию к Европейским играм можно будет в начале лета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =