Более сорока праздничных площадок развернутся во всех районах Минска в День Независимости

Флешмоб в вышиванках и исторические реконструкции: город в последних приготовлениях ко Дню Независимости. Более сорока праздничных площадок развернутся во всех районах Минска. Насыщенные спортивные и развлекательные программы ожидаются с самого утра: сразу после парада начнутся гулянья в парковых зонах, скверах, на городских площадях. Центральная площадка по традиции возле Дворца спорта. Там будет организована концертная программа, пройдет выставка-ярмарка народных мастеров. Гулянья пройдут и в Верхнем городе - там выступят ансамбли "Хорошки" и "Спадчына", клубы исторической реконструкции. Вечером 3 июля в 21 час возле обелиска "Минск - город-герой" пройдет гала-концерт "Беларусь молодая моя...". В День Независимости по специальному режиму будет работать и общественный транспорт. Автобусы, троллейбусы, некоторые трамваи 3 июля будут курсировать с пяти утра до трех ночи, метро будет открыто до двух после полуночи.
28.06.2017 15:20

Флешмоб в вышиванках и исторические реконструкции: город в последних приготовлениях ко Дню Независимости. Более сорока праздничных площадок развернутся во всех районах Минска. Насыщенные спортивные и развлекательные программы ожидаются с самого утра: сразу после парада начнутся гулянья в парковых зонах, скверах, на городских площадях. Центральная площадка по традиции возле Дворца спорта. Там будет организована концертная программа, пройдет выставка-ярмарка народных мастеров. Гулянья пройдут и в Верхнем городе - там выступят ансамбли "Хорошки" и "Спадчына", клубы исторической реконструкции. Вечером 3 июля в 21 час возле обелиска "Минск - город-герой" пройдет гала-концерт "Беларусь молодая моя...".

В День Независимости по специальному режиму будет работать и общественный транспорт. Автобусы, троллейбусы, некоторые трамваи 3 июля будут курсировать с пяти утра до трех ночи, метро будет открыто до двух после полуночи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =