Более двух тысяч нарушителей задержали за прошлый месяц на белорусской границе

На белорусской границе задержали более двух тысяч нарушителей за прошлый месяц. Подвести итоги операции Запад 13 собрались представители пограничной службы Литвы, Польши, Украины, Беларуси и России. Такая операция не первая совместная работа участников СНГ. В начале июня белорусская погранслужба сотрудничала с литовскими коллегами. Поделиться опытом и прокомментировать работу всех участников операции приехал в Минск начальник европейского пограничного агентства Фронтекс.Операция Запад 13 практически стала генеральной тренировкой пограничников перед чемпионатом мира по хоккею. Совместные операции направлены не только на борьбу с преступностью, но и на отработку тесного взаимодействия между пограничными службами.
01.08.2013 15:13

На белорусской границе задержали более двух тысяч нарушителей за прошлый месяц.


На белорусской границе задержали более двух тысяч нарушителей за прошлый месяц. Подвести итоги операции Запад 13 собрались представители пограничной службы Литвы, Польши, Украины, Беларуси и России. Такая операция не первая совместная работа участников СНГ. В начале июня белорусская погранслужба сотрудничала с литовскими коллегами. Поделиться опытом и прокомментировать работу всех участников операции приехал в Минск начальник европейского пограничного агентства Фронтекс.


Операция Запад 13 практически стала генеральной тренировкой пограничников перед чемпионатом мира по хоккею. Совместные операции направлены не только на борьбу с преступностью, но и на отработку тесного взаимодействия между пограничными службами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =